النتائج الأولية للانتخابات التشريعية المبكرة

قبل 1 أسبوع العراق

نتائج الانتخابات الأولية في كركوك.

الدائرة الاولى
شاخوان عبدالله
أوميد محمد
ديلان غفور
صباخ قادر
مهيمن علي

 الدائرة الثانية
أرشد الصالحي
كيلان قادر
نجوى حميد
سوسن عبدالواحد

الدائرة الثالثة

محمد تميم
راكان سعيد
وصفي العاصي

النتائج الأولية في محافظة دهوك

 الدائرة الأولى
جمال أحمد محمد
خالد سليم أمين
خليل غازي

 الدائرة الثانية
سكفان يوسف بشار
عمر صالح عمر
عبد الواحد أحمد رشيد

 الدائرة الثالثة
موفق شهاب باشا
جيا تيمور عبدال
ايمان عبد الرزاق


النتائج الأولية في محافظة ديالى

الدائرة الأولى
أحمد رحيم الموسوي
رعد حميد الدهلكي
طه ياسين المجمعي
محمد قتيبة البياتي
أسماء حميد كمبش

الدائرة الثانية
همام علي التميمي
صلاح مهدي التميمي
ناهد زيد الدايني

الدائرة الثالثة
برهان كاظم المعموري
سالم إبراهيم العنبكي
نورس محمود العيسى

الدائرة الرابعة
سوزان منصور الدلوي
مضر معن الكروي
أحمد مظهر الجبوري

نتائج الانتخابات النيابية في محافظة الديوانية

الدائرة الأولى
حيدر آلحداد
محمد نوري
باسم الغرابي
انتصار جواد كاظم الغرابي

الدائرة الثانية
ناظم الشبلي 
فيصل النائلي
سهام الموسوي

الدائرة الثالثة
جواد البولاني
عباس شعيل
عبير الهلالي
حيدر شيخان

نتائج الانتخابات النيابية في محافظة المثنى

 الدائرة الأولى
عبدالعباس جاسم منصور
باسم خزعل خشان
محمد راضي الزيادي
خديجة وادي ميزر

الدائرة الثانية
محمد رسول الرميثي
فالح ساري عبداشي
منى ياسر المكوطر

النتائج الأولية في محافظة ميسان

الدائرة الأولى
أحمد كامل الدراجي
‏محمد جبر الكعبي
‏غصون الفرطوسي

الدائرة الثانية
‏محمود الكعبي
‏جاسم الموسوي
‏زينب الربيعي

‏الدائرة الثالثة
‏محمد التميمي
‏يوسف النوفلي
‏بهاء النوري
‏منى المحمداوي

النتائج الأولية في محافظ واسط

الفائزون في الدائرة الاولى
أحمد  بدر
سندس
علي غركان
سجاد سالم

الفائزون في الدائرة الثانية
باسم نغيمش
محمد جواد
زينة حسين

الفائزون في الدائرة الثالثة
علي فرج
عدنان برهان
انتصار حسن
محاسن خيري

النتائج الأولية في محافظة النجف

الدائرة الأولى:
1. حسن العذاري
2. محمد عنوز
3. هادي السلامي
4. لقاء آل ياسين

الدائرة الثانية:
1. محسن النفاخ
2. عبد الهادي العباسي
3. حيدر طارق
4. هديل الرحيمي


النتائج الأولية في محافظة صلاح الدين

الدائرة الأولى
مثنى عبد الصمد السامرائي
شعلان الكريم
خالد الدراجي
هند محمد صالح

الدائرة الثانية
عمار الجبر الجبوري
مهدي تقي الأمرلي
كريم شكور
نازك مهدي

الدائرة الثالثة
أحمد عبد الله الجبوري
هيثم الزهوان
مشعان الجبوري
بشرى القيسي

النتائج الأولية في محافظة أربيل

الدائرة الأولى
- نهرو قادر 
- سيبان عزيز
- محمد صديق محمد

الدائرة الثانية
- وزيرة احمد
- خدر علي صادق
- امانج محمود هركي

الدائرة الثالثة
- ريبوار هادي علد الرحمن
- فيان عبد العزيز
- ليلى اكرم سعيد

الدائرة الرابعة
- محمد اسماعيل عمر
- مريوان قرني ابراهيم
- صباح صبحي

نتائج الانتخابات النيابية في محافظة كربلاء المقدسة

الدائرةالأولى
طارق كطيفة
شيماء السعيدي      
نفوذ الموسوي           
فراس المسلماوي    

الدائرة الثانية
ياسر صخيل          
حسين الغانمي
آمنة الأسدي

الدائرة الثالثة
محمد جاسم محمد
رائد الفتلاوي
أحمد جواد عباسية
إسراء النصراوي

نتائج الانتخابات الأولية في السليمانية وبابل والانبار وذي قار    

الدائرة الأولى
ريبوار اورحمن وستا
يادكار محمود
نرمين معروف غفور

الدائرة الثانية
بدرية ابراهيم رشيد
بريار رشيد شريف
اسو فريدون


الدائرة الثالثة
جرو حمد شريف 
مثنى امين نادر 
اريان عزيز احمد 


الدائرة الرابعة 
سروة عبد الواحيد قادر 
سوران عمر سعيد 
غريب احمد مصطفى

نتائج الانتخابات النيابية الأولية في محافظة بابل.

الدائرة الأولى
أسعد منعم عبد الكاظم 
حنان سعيد  الفتلاوي
حيدر محمد كاظم
ياسر اسكندر جواد

الدائرة الثانية
نداء حسن ماضي
مصطفى خليل نصيف
صادق مدلول حمد
امير كامل محمد 
أحمد فواز مطلك

الدائرة الثالثة 
حسين السعبري 
علي تركي 
ثائر الجبوري 
سها باسم عبد الامير 

الدائرة الرابعة 
سلام الشمري 
عدنان فيحان 
ثامر ثيبان 
مها الجنابي
ياسر هاشم الحسيني


نتائج الانتخابات في محافظة الأنبار

الدائرة الأولى
محمد ريكان الحلبوسي
مصطفى  احمدعرسان مشوط
يحيى غازي عبد اللطيف
سميعة محمد خليفة غلاب 

 

الدائرة الثانية 
علي فرحان حميد
اكرم عبد مخلف 
فهد مشعان تركي
ابتسام محمد درب

 

الدائرة الثالثة
هيبت حمد عباس عبد الجبار 
سالم مطر عبد حسن
نهلة جبار خليفة
الدائرة الرابعة
عادل خميس عبد اللطيف 
احمد رشيد خلف 
اسماء اسامة عبد الرحمن
يونس صعب  نجم  بطي

نتائج الانتخابات الأولية في محافظة ذي قار

الدائرة الأولى 
علاء الركابي 
أميرة العتابي   
محمود شاكر 

الدائرة الثانية 
داود عيدان 
غايب فيصل 
داخل راضي 
مروه رحيم عطية

الدائرة الثالثة 
كاظم موسى 
عادل حاشوش 
عمار مجيد 
ابتسام عواد حميدي 

الدائرة الرابعة
 نيسان عبد الرضا 
حسين نعمه وحيل 
حيدر كريم محمد 
ياس خضير جويد 
علا الناشي    

الدائرة الخامسة 
فلاح حسن 
عارف عبد علي 
غسان هاشم
هدى ثامر

النتائج الأولية في محافظة نينوى

الدائرة الأولى
اخلاص صباح خضر حسين الدليمي
طعمه عبدالله حمادي حنظل اللهيبي
احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكئي

الدائرة الثانية
شريف سليمان علي بلنك الباستكي
كافين سعيد محمد احمد كلي روماني
شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني

الدائرة الثالثة
محما خليل قاسم حسن
فيان دخيل سعيد خضر
ماجد خلف حمو مسطو

الدائرة الرابعة
محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري
ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان
نايف مكيف شنان دباس الشمري

الدائرة الخامسة
فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي
عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك
منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري

الدائرة السادسة
ثابت محمدسعيد رضا خضر بشار
وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري
خالد سلطان هاشم احمد الطائي

الدائرة السابعة
مزاحم قاسم حمو احمد الخياط
منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل
لقمان نجم احمد نجم الرشيدي

الدائرة الثامنة
يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي
جميل عبد محمود سباك مطاوحي
لطيف مصطفى احمد حسن الورشان

نتائج الانتخابات في العاصمة بغداد

الدائرة الأولى
- علاء سكر سرحان جارالله الدلفي
- زياد طارق عبدالله حمد الجنابي
- أحمد جاسم صابر محمد الأسدي


الدائرة الثانية
- حاكم عباس موسى الزاملي
- حسن كريم مطر شمخي الكعبي
- موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي

الدائرة الرابعة
- قيس غميس حسين دوهان الفرطوسي
- حسين علي حسين كماش الكناني
- باقر كاظم ناصر جبر السعدي

الدائرة الخامسة
- مهند جبار عذاب سالم الخزرجي
- لبنى عبد العزيز محمد حسين اللامي
- سعيد عبيد كاظم الموسوي

الدائرة السادسة
- عائشة المساري
- علي الساعدي
- محمد القدري
- عباس الجبوري

الدائرة السابعة
- صفاء التميمي
- محمد سعدون السوداني
- محمد شياع السودان
- ابتسام التميمي


الدائرة الثامنة
- أحمد سليم
- ثائر الشويلي
- عبد الله الياسري

الدائرة 10
- حسام غازي عباس جابر
- علي فيصل فهد الفياض
- محمد فاضل جاسم محمد الدليمي

الدائرة 12
- غاندي الكسنزاني
- علي الموسوي
- علي الساعدي

الدائرة 13
- محمود القيسي
- طلال الزوبعي
- كريم البوسوده

الدائرة 14
- وحده الجميلي
- سردي البومحي
- حيدر الغضباوي

الدائرة 15
- حيدر العامري
- ليلى التميمي
- حسين العامري

الدائرة 16
- ليث الدليمي
- محمد المشهداني
- أحمد المشهداني

الدائرة 17
- محمد العبيدي
- حامد الكرغولي
- سالم الغراوي

 

ترددات نوا

Copyright © 2017 - Radio Nawa. Designed and Developed by Avesta Group